首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 969 早上特别班次 (城巴)公交
香港969 早上特别班次 (城巴)公交车路线
运行时间:嘉湖山莊(樂湖居): 平日 07:20 (一班)
首站末站:樂湖居巴士總站(嘉湖新北江商場)-百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
参考票价:
暂无
公交公司:城巴有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
嘉湖山莊(樂湖居): 平日 07:20 (一班)
香港969 早上特别班次 (城巴)公交车路线
樂湖居巴士總站(嘉湖新北江商場)-百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
共16站
樂湖居巴士總站(嘉湖新北江商場)
天耀總站(港鐵輕鐵綫路天耀站)
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
大欖隧道收費廣場
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
西消防街[干諾道西](中山紀念公園)
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
軍器廠街[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
杜老誌道[軒尼詩道]
灣仔消防局[軒尼詩道]
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
香港969 早上特别班次 (城巴)公交车路线
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)-樂湖居巴士總站(嘉湖新北江商場)
共16站
百德新街[怡和街](港鐵港島綫銅鑼灣站)
灣仔消防局[軒尼詩道]
杜老誌道[軒尼詩道]
菲林明道[軒尼詩道](港鐵港島綫灣仔站)
軍器廠街[軒尼詩道]
力寶中心[紅棉路](港鐵荃灣綫,港島綫,南港島綫,東鐵綫金鐘站)
怡和大廈[干諾道中](港鐵荃灣綫,港島綫中環站,機場快綫,東涌綫香港站)
海港政府大樓[統一碼頭道]
港澳碼頭[干諾道中](港鐵港島綫上環站)
西消防街[干諾道西](中山紀念公園)
西區海底隧道轉車站[西九龍公路](港鐵機場快綫.東涌綫九龍站;西九文化區)
大欖隧道收費廣場
天祐苑[天福路](港鐵屯馬綫,輕鐵綫路天水圍站)
天耀邨耀民樓[天耀路](港鐵輕鐵綫路天耀站)
天耀總站(港鐵輕鐵綫路天耀站)
樂湖居巴士總站(嘉湖新北江商場)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7